Статистика: В Смоленске стало больше свадеб и новорожденных

5 Мар 2014
Согласно статистике, в феврале этого года в городе Смоленск больше проводилось свадеб, а также больше родилось малышей, в сравнении с тем же месяцем 2013 года.

В Смоленске в феврале месяце этого года были зарегистрированы 339 рожденных малышей и ровно 222 брака. Причем, это на сорок четыре брака и на двадцать девять рождений детей больше, в сравнении с февралем 2013 года.
В Смоленске стало больше свадеб и новорожденных
В Смоленске стало больше свадеб и новорожденных
Из целого числа новорожденных в городе Смоленск в феврале месяце 2014 года – сто шестьдесят четыре мальчика (распространенное имя - Артём), сто семьдесят пять девочек (самые популярные имена Ксения, Анастасия), в том числе рождено было и две двойни.

Яркое, незабываемое событие в жизни каждого человека – это свадьба. И воспоминания о ней хочется сохранить на долгие-долгие годы. Профессиональный фотограф спб, Смоленске, Москве – довольно востребованная услуга. Неудивительно, ведь что еще, если не фото, видео со свадьбы может навсегда запечатлеть самые яркие моменты из жизни людей. Сегодня ни одна свадьба не проходит без фотосессии. Профессиональный фотограф может посоветовать молодоженам место проведения фотосессий, исходя из их пожеланий к фото, подберут подходящие реквизиты.
В Смоленске в феврале 2014 года было зарегистрировано 339 новорожденных
В Смоленске в феврале 2014 года было зарегистрировано 339 новорожденных
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, в Смоленске в прошлом году родилось 3 тройни и 44 двойни.