Собственная земля возле Истринского водохранилища

24 Авг 2019
Обладание собственным жильем в экологически чистом и живописном истринском районе представляет собой настоящее воплощение смелой мечты, обретающей реальные очертания.

Проживание в уникальном месте, соединяющем в себе красоту природных просторов и развитую социальную инфраструктуру, позволяет получить преимущества загородного умиротворенного быта, выгодно отличающегося от столичной спешки и городского шума. Подробная информация позволяет приблизиться к реализации смелых планов по строительству дома своей мечты в красивейшем месте Подмосковья.

Местные пейзажи представляют собой бескрайние российские просторы, плавно изменяющие свой цвет в зависимости от времени года. Чередование сезонов позволяет в полной мере насладиться преимуществами летнего отдыха на Истринском водохранилище и ощутить прелесть лыжных прогулок по зимним заснеженным склонам местных холмов. Чистый воздух широких просторов, обилие грибов и ягод в близко расположенном лесу, открывают возможность увлекательного отдыха, обогащающего каждого путешественника открывающимся познанием неизведанного.

Любители водного отдыха получают в свое распоряжение искрящуюся гладь местного водохранилища, достаточно широкого для параллельного существования уединенной рыбной ловли и энергичных походов на байдарках. Развитая социальная инфраструктура включает в себя санатории, пансионаты и дома отдыха, проживание в которых помогает восстановиться после напряженного труда и высокого эмоционального напряжения столичной деловой активности. Приобретение земельного участка в таком удивительном месте помогает в течение всего года дышать свежим воздухом местных равнин, отлучаясь только на время рабочего дня.
Истринское водохранилище
Истринское водохранилище
Гарантированная транспортная доступность загородного жилья позволяет совмещать проживание в загородном имении с активной деловой активностью в столице. Продуманная организация коттеджного поселка, расположенного вблизи Новорижского шоссе, обеспечивает городские бытовые удобства в загородных домах, расположенных на лоне цветущей природы. Наличие всех компонентов инженерной инфраструктуры преображает неторопливую загородную жизнь, привнося в нее несомненные блага современной цивилизации, оставляя все преимущества природного окружения.

Благоустроенная территория коттеджного поселения благоприятна для неторопливых прогулок в вечерние часы или активного отдыха на спортплощадках. Круглосуточная охрана территории поселка предотвращает неприятные инциденты, формируя безопасную атмосферу, благотворную для всестороннего развития подрастающего поколения.