«Ростелеком» за выборы в регионах под видеонаблюдением

6 Фев 2015
В тех регионах России, в которых в скором времени предстоят выборы губернаторов, все избирательные участки получат специализированное оборудование для видеонаблюдения за процессом голосования.

Об этом сообщил представитель одного из участков газете «Коммерсантъ».

Уже поступила одна заявка из Красноярского края, об этом рассказал глава пресс-службы компании «Ростелеком» Андрей Поляков. В крае состоятся выборы депутатов городской думы в Красноярске. Благодаря системе видеонаблюдения выборы будут честными, а все сомневающиеся смогут пересмотреть запись с камер видеонаблюдения.

В наше время, благодаря системам видеонаблюдения, многое изменилось. Никто не ворует продукты из супермаркетов, никто не нарушает правила дорожного движения, и даже ЕГЭ сдается на 100% честно. Купить видеонаблюдение лучше у специализированной компании, которая не один год занимается современным технологичным оборудованием видеонаблюдения и предлагает оптимальное соотношение хорошего качества и доступности цен.
Выборы губернаторов под видеонаблюдением будут честными
Выборы губернаторов под видеонаблюдением будут честными
Предварительные договоренности по установке камер, по словам Полякова, уже достигнуты с представителями основных властных структур 21 региона, где будут проходить выборы депутатов или губернаторов региональных законодательных собраний.

Собственно говоря, избирательные кампании пока нигде не начались: выборы губернаторов должны быть назначены с 1 по 9 июня.