Российский блогер drugoi был объявлен в федеральный розыск

22 Янв 2015
1
Известный блогер Рустем Адагамов был объявлен в федеральный розыск. Его подозревают в изнасиловании несовершеннолетней.

Как отмечает источник в правоохранительных органах, Адагамова несколько раз вызывали на допрос, но он не являлся к следователю. Сам блогер у себя в твиттере отметил в связи с этими сообщениями – «Опять за меня взялись». По словам Адагамова, никто его на допросы не вызывал, а его адвокат так и не смог найти следователя по этому делу.

Дело в отношении Адагамова было заведено два года назад, после того как его бывшая жена Татьяна Дельсаль обвинила блогера в совращении несовершеннолетней. По словам женщины, ее бывший муж занимался растлением несовершеннолетней, когда они жили в Норвегии. В настоящее время Адагамов проживает в Чехии. Обвинения бывшей супруги он назвал бредом.
Рустема Адагамова объявили в федеральный розыск
Рустема Адагамова объявили в федеральный розыск
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что блогер Тимофей Васильев, опубликовавший видеозапись с признаниями Дельсаль, впоследствии извинился за эту публикацию, отметив, что распространял непроверенную информацию.


  • Почитайте у Шария по поводу обвинения Рустема и его розыска.Наш следственный комитет , как всегда, на высоте.Возбудить дело по россказням :бабушек: на лавочке, не проверив никаких фактов, начали травлю человека.
    2017-11-02 21:19:02
1