Панорамные ворота - стиль XXI века

Месяц назад на торговых рынках в России появились новые бытовые и промышленные панорамные ворота, которые намного функциональней и практичней секционных. Преимущества этих ворот заключается в следующем:
Современные подъемно-поворотные ворота с автоматикой управления очень удобны в эксплуатации, это оборудование отличается надежной конструкцией, привлекательным дизайном, великолепными теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами. При правильной эксплуатации ворота прослужат долгие годы, не требуя проведения сложных ремонтных работ.

Для таких объектов, как автосалоны и другие предприятия автобизнеса, наилучшим решением будут панорамные ворота со сплошным остеклением. Оснащенные калиткой, такие ворота позволяют обеспечивать проезд автотранспорта и проход людей с наименьшими теплопотерями, что особенно важно в холодные осенние и зимние дни.

Движение полотна панорамных ворот осуществляется в вертикальной плоскости за счет мощных торсионных пружин, прочных направляющих и продуманной системы роликов. Ворота двигаются очень быстро и абсолютно бесшумно. Важно и то, что автомобиль может подъехать практически вплотную к воротам.

Для того, чтобы сэкономить на отоплении помещения, рекомендуется дополнительно укомплектовать ворота калиткой с доводчиком. Калитка, как и полотно ворот, может быть прозрачной, выполненной из стеклопакетов. Раздельное движение людей и средств транспорта позволяет сохранять комфортную температуру в помещении при любой погоде.

Панорамные ворота предоставляют полный обзор с улицы на интерьер салона и выставленные в нем автомобили, они являются мощным средством привлечения потенциальных клиентов. Кроме того, респектабельный вид ворот сам по себе говорит о процветании бизнеса, что всегда вызывает доверие клиентов.

Кроме того, панорамные автоматические ворота обеспечивают отличную освещенность интерьера салона.