Открылся интернет-магазин «Сочи-2014»

19 Дек 2011
Магазин начал работу на базе официального сайта организационного комитета «Сочи-2014». В продажу уже поступили сто наименований различных товаров, в том числе талисманы Зимних Олимпийских игр в Сочи: Леопард, Зайка и Белый Мишка.

Интернет-ресурс радует своих покупателей фирменной одеждой, канцелярскими товарами, сувенирами, игрушками и товарами для дома. В начале 2012 года планируется увеличение ассортимента магазина. В нем можно будет приобрести изделия народных мастеров, одежду для животных, дорожные сумки и многие другие товары с символикой Олимпийских игр.

В новом интернет-магазине можно купить товары с символикой Олимпийских игр
В новом интернет-магазине можно купить товары с символикой Олимпийских игр
- Оплата покупок может производиться за наличные при получении товара и при помощи банковской карты, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.

Популярность интернет-магазинов в нашей стране продолжает расти. Все больше россиян предпочитают делать покупки онлайн. В настоящее время, самым ходовым товаром продолжает оставаться мелкая бытовая техника, игрушки, а так же пользуются спросом подарки к новогодним праздникам и верхняя детская одежда оптом. Самое главное, учесть все требования, которые предъявляются к детской зимней одежде, чтобы малышу в ней было безопасно, уютно и комфортно.

Редакция сайта «Узнайвсе» желает своим читателям удачных покупок в интернет-магазинах.