ООО ЧОП "Центр-Альфа" – услуги в сфере безопасности на самом высоком уровне

13 Мар 2013
Сегодня государственные структуры не всегда способны обеспечить полнейшую безопасность корпоративного бизнеса, частной жизни отдельного человека. Поэтому стоит обратиться к настоящим профессионалам.

Надежная компания предлагает свои услуги охраны в Москве, а также по всей территории России. Компания гарантирует профессиональную безопасность объектов, очень ценных грузов, а также личную безопасность каждого клиента.

На сайте www.chop-alfa.ru частного охранного предприятия в Москве приложены все расценки по охране бизнеса, частного лица.
ООО ЧОП «Центр-Альфа» – лучшая охрана бизнеса
ООО ЧОП «Центр-Альфа» – лучшая охрана бизнеса
Тесное сотрудничество с многими государственными антикриминальными структурами позволяет "Центр-Альфа" оказывать качественные услуги охраны на высочайшем уровне.

Это охранное предприятие имеет все необходимые для ведения частной охранной деятельности лицензии. Адрес ООО ЧОП "Центр-Альфа" в Москве: ул. Кузнецкий мост, д. 19 / 1.

Опытные сотрудники ЧОП проходят очень строгий отбор, их проверяют на физическую и психологическую пригодность.

Охранное предприятие "Центр-Альфа" создано настоящими профессионалами в сфере безопасности и охраны. Эта организация - член ассоциации ветеранов самого подразделения антитеррора "Альфа". В ЧОП работают специалисты с многолетним опытом работы в силовых структурах СССР и РФ. Они проходят специальную подготовку.
«Центр-Альфа» оказывает качественные услуги охраны на высочайшем уровне
«Центр-Альфа» оказывает качественные услуги охраны на высочайшем уровне
Так, ЧОП "Центр-Альфа" организует личную и корпоративную охрану именно премиум-класса. Сотрудники оказывают весь спектр услуг по личной охране - от одной встречи в аэропорту и до полностью вооруженного эскорта. Компания предлагает бронированные машины представительского класса, совершенно любые технические средства защиты.

«Никогда не стоит экономить на охране», - говорил Джон Рокфеллер. Эти слова останутся актуальны всегда. Поэтому обращаясь в ЧОП "Центр-Альфа", каждый может доверить свою безопасность в надежные руки профессионалов. При всем этом высокий уровень безопасности будет обеспечен при соблюдении действующего законодательства России.