Общество: Фестиваль самых здоровых доноров пройдет в Твери

26 Июл 2013
Фестиваль "Здоров как донор!" стартует в эти выходные в Тверской области.

В эти выходные дни на самом известном городском пляже Твери все посетители смогут не просто искупаться в речке и понежиться под солнечными летними лучами, но и стать участниками известного спортивного фестиваля "Здоров как донор!".

Это не первое спортивное мероприятие привлечет своей масштабной зрелищностью и интересным планом проведения, об этом сообщили организаторы. Стоит отметить, что в Твери всегда планируются и проводятся разнообразные конкурсы и мероприятия. Тверь известна большим количеством магазинов, кафе и ресторанов. Также можно с легкостью купить хозяйственные товары оптом в Тверском регионе .

Участие в мероприятии могут принять все тверчане, а также гости этого гостеприимного города. Чтобы участвовать в мероприятии, нужно только пройти регистрацию, которая стартует с 11 утра, а позже можно будет принять участие в массовой зарядке с профессиональном тренером.
В здоровом доноре здоровый дух и огромное сердце
В здоровом доноре здоровый дух и огромное сердце
С 12 часов стартуют соревнования по волейболу, лапте, дартсу, пинг-понгу, прыжкам через скакалку и по перетягиванию каната. Все соревнования будут идти на протяжении 5 часов и каждый присутствующий сможет вдоволь поиграть в любимые игры.

В конце фестиваля будут подведены итоги праздника, победителям будут вручены ценные призы.

Редакция сайта "uznayvse.ru" надеется, что мероприятие будет очень успешным и все гости получат позитивные эмоции и подарки.