Нижний Новгород начал подготовку к конкурсу красоты

9 Июл 2012
13 июля в городе состоится первый этап кастинга конкурса «Мисс Нижний Новгород - 2012». Принять участие в отборочном туре изъявили желание многие участницы. Гостиницы и отели Нижнего Новгорода готовы принять гостей, которые приедут на кастинг. Примечательно, что сейчас найти подходящее место для проживания можно даже онлайн на профильном интернет-портале. Специальный сайт даст информацию о гостиницах и отелях города, а также ознакомит с контактной информацией и отзывами клиентов.

В конкурсе «Мисс Нижний Новгород - 2012» смогут принять участие девушки от 15 до 25 лет. Рост участниц не должен быть ниже 168 сантиметров. На официальном сайте конкурса красоты уже началась электронная регистрация потенциальных участниц.
Конкурс красоты Мисс Нижний Новгород - 2011
Конкурс красоты Мисс Нижний Новгород - 2011
- Конкурс красоты в Нижнем Новгороде проводится с 1995 года. Через десять лет своего существования он получил статус регионального, - пишет один из обитателей Твиттера.

Самые красивые и эффектные нижегородки неоднократно выходили в финал федерального конкурса «Краса России».

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что для того, чтобы стать участницей отборочного кастинга, достаточно всего лишь заполнить анкету, подкрепив рассказ о себе качественными фотографиями.