Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Приговоренная к двум годам колонии участница феминистской группы Pussy Riot проведет оставшуюся часть своего срока в больнице.
Как сообщается, Надежда Толоконникова прошла обследование в лечебно-профилактическом учреждении ГУФСИН, а после подала прошение о том, чтобы остаться там. Заявление девушки было удовлетворено, и ближайшее время будет решен вопрос о трудоустройстве участницы группы.
Просьбу Толоконниковой о том, чтобы ее оставили в больнице, удовлетворили
Адвокат девушки выразила надежду, что ее подзащитная выйдет по амнистии, проект который рассматривает Госдума.
Напомним, участниц Pussy Riot приговорили к двум годам лишения свободы за провокационную акцию в храме Христа Спасителя, в ходе которой они призвали Богородицу «прогнать Путина».
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки