Мужские улицы оказались дороже женских

24 Фев 2011
Специалисты от недвижимости выяснили, какие улицы дороже: мужские или женские.

В Москве довольно много улиц, которые легко подвергаются делению на мужские и женские. К первым можно отнести улицу Краснобогатырскую, ко вторым, допустим, Весеннюю.

В рамках празднования 23 февраля и 8 марта агентство элитной недвижимости «МИЭЛЬ» составило сводный список мужских и женских улиц. И выяснила, какие из них более дорогие.

Так, на мужской улице Краснобогатырской самая дешевая однушка стоит 5,7 миллиона рублей. На улице Народного Ополчения двухкомнатная квартира стоит шесть миллионов рублей. На улице Красноармейской двушка обойдется в 6,5 миллиона.

Самая дорогая квартира оказалась на мужской улице — улице Советской Армии. Здесь двушку можно приобрести за 9,8 миллиона.

Женские же улицы оказались намного дешевле. На улице 8 марта, которая на «Динамо», двухкомнатная квартира обойдется в 6,6 миллиона. На Весенней улице двушка стоит 5,6 миллиона рублей.

Стоимость двухкомнатной квартиры на улице Клары Цеткин составляет 5,3 миллиона рублей. А самый дешевый вариант на улице Вешних Вод стоит 4,5 миллиона рублей.