Коварные дороги Ульяновска и снегопад заставили работать 26 единиц спецтехники

Так, в ночь с 5 на 6 марта на некоторых дорогах города Ульяновска работало целых 26 единиц техники одного муниципального предприятия под названием «Ульяновскдорремсервис».

Как заявил директор «Ульяновскдорремсервиса» Владимир Чумуркин, ночью на 6 марта снег убирали с таких улиц Минаева, Железной Дивизии, Волжской, Спасской и Одесской.

Стоит отметить, что сегодня такая дорожная спецтехника, как трактор, дорожный каток, автогрейдер, ковшовые погрузчики, позволяет успешно проводить самые различные необходимые работы. Неудивительно, ведь, например, фронтальные колесные погрузчики китайского производства сегодня востребованы даже на мировом рынке среди многих строительных компаний, крупных предприятий, как никогда ранее. Очень высокий спрос в России на современные колесные погрузчики обусловлен многими причинами: высокая мощность, повышенная проходимость, компактность и маневренность, доступная цена, многофункциональность, минимальный расход топлива.
Дороги Ульяновска очищали 26 единиц спецтехники
Дороги Ульяновска очищали 26 единиц спецтехники
В дополнении ко всему этому, совершенно во всех районах Ульяновска все тротуары, остановки общественного транспорта и многие пешеходные переходы обрабатывали дорожными реагентами.

Жители города Ульяновск надеются, что все выполненные работы позволят чувствовать себя безопасно на коварнейших мартовских дорогах.
Коварные дороги Ульяновска заставили работать 26 единиц спецтехники
Коварные дороги Ульяновска заставили работать 26 единиц спецтехники
Один из блогеров Твиттера Владик пишет: «Да, в нашем городе прошедшей ночью провели огромную работу. Теперь жители чувствуют безопасно на дорогах».

По мнению редакции uznayvse.ru, благодаря спецтехнике была выполнена огромная работа по очистке дорог в городе. Надеемся, жители Ульяновска остались довольны.