К юбилейному сезону театра Российской Армии приурочат премьерный показ 3DLive-мюзикла

29 Июл 2014
В честь юбилейного, 85-го по счету, сезона на сцене московского академического драматического театра состоится столичная премьера POLA NEGRI – спектакля, объединяющего игру актеров и новые технологии. Новаторская постановка, которая знаменует собой новый этап в истории современного театрального искусства, расскажет о жизни голливудской звезды и признанного секс-символа Полы Негри, о ее романах и отношениях с кинорежиссером Эрнстом Любичем.

Обычно сложное в постановочном отношении музыкально-сценическое произведение, на этот раз будет особенно наполнено необычными спецэффектами и великолепными декорациями, выглядящими реальными океанскими судами, воздушными лайнерами, Голливудом. Чтобы ощутить весь размах и масштабность представления, зрители должны будут смотреть его в 3D-очках.

В любом случае, купить билет на мюзикл – значит окунуться в удивительный мир театрального искусства, который не ограничен в выборе средств выражения для актеров – будь то музыка, хореография, диалог или песня. В мюзикле смешалось множество жанров – драматические интерлюдии и комическая опера, шоу варьете и водевиль, французский балет и оперетта. Поэтому он смотрится особенно ярко и зрелищно, и становится сегодня все более популярным.
Театр Российской Армии отметит юбилей 3DLive-мюзиклом
Театр Российской Армии отметит юбилей 3DLive-мюзиклом
3DLive-представление, автором которого является польский режиссер Януш Юзефович, в прошлом декабре было впервые поставлено на подмостках Дома культуры Ленсовета в С-Петербурге и вызвало небывалый восторг зрителей. Постановка в Москве создана в содружестве двух театральных коллективов.

Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, что Большой театр завершил свои гастроли в Нью-Йорке. За 15 дней выступлений его спектакли – балет "Спартак", "Лебединое озеро", "Дон Кихот", оперу "Царская невеста" – посетили 40 тысяч зрителей. Свободных мест не было ни на одной постановке.