IV Международная конференция дилеров «Универсал-Спецтехника» состоится весной 2012 года

15 Янв 2012
В начале весны в Санкт-Петербурге состоялась IV Международная конференция дилеров компании «Универсал-Спецтехника».

Ставшая традиционной встреча всех дилеров соберет в этом году делегацию из 41 дилерской компании со всей России и стран СНГ, директоров 3-х филиалов «УСТ», продающих все виды складской техники.

Конференцию обрадовали своим присутствием представители компании Yale: директор компании Ральф Мокк, вице-президент Джеймс Фруд Тёрнер, директор в Европе Вернер Мейер, руководитель по продажам в Восточной Европе Джоел Джоа и директор по России Сергей Васильев. В этом году проведение конференции было особенно актуально в связи с годовщиной сотрудничества с компанией Yale, которая подписала контракт с русскими специалистами по реализации запчастей для погрузчиков любой сложности.
Конференция состоявшайся в прошлом году
Конференция состоявшайся в прошлом году
Проведение профессиональных дилерских конференций стало традиционным в компании «Универсал-Спецтехника», это мероприятие является главной площадкой для обмена мнениями и опытом, подведения итогов и разработки планов.

Первая съезд дилеров состоялся в Москве в 2005 году, потом в 2007 году, где собралось около 200 делегатов, третья конференция прошла год спустя в Кемерово, на ней присутствовали более 150 делегатов.

Редакция сайта "Узнайвсе" желает все дилерам заключить успешные сделки на конференции с иностранными партнерами.