Госслужбы не справляются с мусором в Москве

6 Фев 2015
Более 700 квадратных метров мусора ликвидировано в Подмосковье (на выезде городского поселения Раменское). Свалка была обнаружена еще в декабре сотрудниками Трудно найти человека, которого бы не раздражали горы мусора во дворе или за городом, сложившаяся ситуация вызвала массу обращений местных жителей по ликвидации незаконного ввоза отходов. Виновные должностные лица в образовании свалки были привлечены к административной ответственности, а свалка ликвидирована. Такой случай единичным назвать нельзя. Борьба с незаконным ввозом мусора на территорию ведется регулярно. К примеру в Твери для вывоза свалок объявили аукцион на сбор мусора с территории Московского района. На уборку мусора власти готовы потратить примерно 897 тыс. руб. Из них 289 тыс. руб. будет потрачено на уборку детских площадок.

Уборку мусора - на аутсорсинг

Для того, чтобы избежать таких нарушений фирмы и организации, с большими объемами отходов пользуются услугами клининговых компаний. Например, московская компания Престиж Сервис Клининг уже не первый год сотрудничает с фирмами различных направлений и предоставляет качественные услуги по уборке офисных помещений после ремонта в Москве. Тем самым обеспечивая своих клиентов гарантией безопасного вывоза отходов с учетом экологических требований.

t=88s#
Соблюдение санитарных норм, начинается не только с улицы, но и с дома в котором проживает человек. Поэтому заботясь о чистоте и порядке в доме, многие сейчас стали пользоваться услугами фирмы по уборке квартир Престиж Сервис Клининг (Москва), предоставляет широкий спектр услуг, уборка территорий, вывоз мусора, высотные работы и многое другое.

Практичный клининг

Прежде всего, уборка квартир проводятся 1 – 2 раза в неделю, для офисных помещений 3-4 раза. Всё зависит от квадратных метров помещения, какой уровень загрязнения, количество людей прибывающих в нем. Генеральная уборка квартир необходима для того, чтобы вернуть привлекательный вид помещениям после вечеринок, корпоративов, а также при продаже квартиры, где покупатель должен увидеть помещение только с лучшей стороны.

Цены на уборку квартир и на уборку офисов немного отличаются, так как сами помещения имеют некоторые особенности, компания ООО «Престиж Сервис Клининг», которая на рынке этого вида услуг зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, радует приемлемыми и конкурентными ценами для столицы.

Каждая фирма по уборке квартир стремится к совершенству, которое включает в себя подборку самого лучшего профессионального оборудования, специальной техники, высококлассных средств для уборки. При этом специалисты клининговой компании должны помнить о том, что чистота залог здоровья, а здоровье бесценно, поэтому нужно использовать в работе лучшие технологии и качественные средства для уборки помещений.