Где найти хорошие курсы английского языка

20 Окт 2014
Школа Speak-Up имеет свои методы обучения.

Английский язык многие из нас изучают со школы, но, даже закончив вуз, подчас не могут с уверенностью сказать о том, что знают его так, как им хотелось бы. Причина этому проста. Традиционные уроки иностранного в школе не учитывают индивидуальных способностей человека и его потребностей. То же самое можно сказать о большинстве курсов английского языка.
Школа английского языка Speak-up
Школа английского языка Speak-up
Школа Speak-Up, о которой более подробно можно прочитать на сайте, имеет свои методы обучения языку и основывает их на четырех принципах.

Во-первых, преподаватели школы складывают обучение под своего ученика, которое учитывает и его уровень знаний, и цель, для которой он изучает язык. К тому же, принимаются во внимание график, интенсивность, а также продолжительность курса. Например, ваша цель – туристическая поездка. Значит, вам следует сделать упор на изучение именно разговорного английского.

Во-вторых, вы сами формируете свой график занятий и расписание, которое будет удобно вам.

В-третьих, Speak-Up – это единственные курсы, где письменно дают гарантию результата, которую прилагают к договору. Что собой представляет такая гарантия? Если тест, который вы будете проходить после курса обучения, покажет низкие результаты, значит, цель достигнута не была, и вы можете совершенно бесплатно пройти тот же курс еще раз.

Ну и четвертое. Во главу угла при обучении английскому языку ставится развитие коммуникативных навыков. Уже на начальном уровне студенты курсов читают, пишут и разговаривают по-английски.
Speak-up - курсы, имеющие прекрасные отзывы
Speak-up - курсы, имеющие прекрасные отзывы
В школе работают опытные преподаватели, которые владеют современными технологиями обучения. Они отслеживают прогресс каждого из своих учеников, начиная с первого урока и заканчивая прохождением заключительного теста. Такой мониторинг дает возможность понять, над чем следует работать в большей степени, и позволяет корректировать программу в соответствии с выбранными целями.