Где можно хорошо отдохнуть в Геленджике

9 Дек 2016
Пансионат «Сосновая роща» предлагает семейный отдых у моря.

Известный пансионат "Сосновая роща" расположен в центре Геленджикской бухты. Он находится всего в семи минутах ходьбы от принадлежащего ему пляжа. В нескольких километрах от пансионата расположились Городской парк аттракционов и самый большой в стране аквапарк "Золотая бухта". Рядом есть все необходимое для любого туриста: супермаркет, банкомат, аптека, а также терминалы, с помощью которых в любой момент можно пополнить счет на телефоне.
Вход в корпус
Вход в корпус
Туристам, выбравшим отдых в Геленджике, предлагаются для размещения два семиэтажных корпуса, в которых насчитывается 335 комнат. Номера пансионата все до единого имеют балконы и оснащены кондиционерами. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на горных хребет и море. В «Сосновой роще» комфортно и выгодно отдыхать всей семьей. Размещение одного ребенка в номере с родителями предлагается бесплатно. А парк аттракционов подарит тем и другим незабываемый праздник. Ведь в нем находятся более 30 аттракционов, детская площадка, галерея игр, кинотеатр, кафе и закусочные, сувенирные лавки и многое другое.
Пляж пансионата
Пляж пансионата
В пансионате взрослых и детей с утра до ночи развлекает анимационная команда, которая предлагает веселые программы с призами и подарками, а также любимую детьми дискотеку. Туристам предоставляется трехразовое питание (система «шведский стол»), а также легкие закуски и напитки. На территории «Сосновой рощи» работают кафе, бары и столовая.
Дневная программа для детей
Дневная программа для детей
Можно добавить, что по мнению редакции uznayvse.ru большинство курортов на Черном море имеют отличную инфраструктуру и прекрасно оборудованные пляжи. Поэтому стоит ознакомиться с информацией и заранее выбрать вариант для отдыха на черноморском побережье.