Аэропорт Шереметьево чествует ветеранов войны

4 Май 2012
В преддверии 67-ой годовщины Победы международный аэропорт Шереметьево чествует ветеранов и традиционно организует серию праздничных мероприятий.

Уже все терминалы аэропорта празднично украшены, а по громкой связи звучат поздравления для ветеранов. В терминалах вручаются георгиевские ленточки.

Партнеры аэропорта традиционно предоставляют скидки и льготы. Например, авиакомпания "Аэрофлот" в рамках ежегодной акции "По местам боевой славы" организует бесплатные пролеты для ветеранов с 3 по 12 мая. Компания "Трансаэро" с 13 апреля по 30 мая 2012 года также предоставляет бесплатные билеты на международные и внутрироссийские маршруты участникам Великой Отечественной войны.
Шереметьево чествует ветеранов
Шереметьево чествует ветеранов
Причем, несмотря на то, что совершить перелет в эти дни очень трудно, так как практически нет мест и очень затруднен поиск авиабилетов онлайн, большинство воспринимает эти акции очень позитивно, а для успешного поиска недорогих авиабилетов на любые рейсы, можно воспользоваться специальными сайтами в Интернете.
Летать ветераны на праздники будут бесплатно
Летать ветераны на праздники будут бесплатно
А в Твиттер-сообществе и вовсе сходятся на том, что «ветеранов осталось очень мало, поэтому давно пора сделать для них все бесплатно не только в День Победы».

В редакции Uznayvse.ru полностью согласны с тем, что на всем постсоветском пространстве почести ветеранам нужно отдавать ежедневно, а только 9 мая.