Кадыров требует строгого наказания для напавшего на дочь Емельяненко

14 Окт 2016
3
Человека, избившего 16-летнюю дочь Федора Емельяненко, необходимо строго наказать, причем не только за избиение несовершеннолетней девушки, но и за разжигание межнациональной розни, заявил глава Чечни.

Рамзан Кадыров уверен, что нападение на дочь Федора Емельяненко является политическим заказом, провокацией на волне недавнего скандала с детскими боями в Чечне. Девочку ударили намеренно, прекрасно зная, чья она дочь, считает лидер Чечни.

Политик призвал найти преступника любой ценой и наказать его по всей строгости закона за разжигание межнациональной розни. Пострадавшей Кадыров пожелал скорейшего выздоровления и добавил, что готов помочь в поисках нападавшего.
На фото: Федоро Емельяненко с дочерью Машей
На фото: Федоро Емельяненко с дочерью Машей
Как ранее сообщалось в uznayvse.ru, конфликт между Кадыровым и Емельяненко начался 5 октября после критики последнего в адрес формата турнира по MMA в Грозном, в котором принимали участие дети Кадырова. 12 октября на старшую дочь Емельяненко было совершено нападение «мужчиной славянской внешности». 13 октября СМИ сообщили, что девочку выписали из НИИ неотложной хирургии.