Школьника, ставшего звездой соцсетей, поприветствовал астронавт NASA

21 Апр 2016
Американский астронавт Дэн Бербанк записал видеообращение, в котором передал привет российскому школьнику Степану Савельеву.

Напомним, учащийся одной из московских школ за сутки стал звездой «ВКонтакте», после того как его мама попросила людей поставить сыну «лайков». Предпринимательница объяснила, что сверстники не понимают увлечений Степана, который любит конструктор Lego и динозавров, и подкалывают его из-за непопулярности его постов. Вскоре записи мальчика набрали тысячи «лайков», а в его поддержку высказались многие известные люди, в частности рэпер Баста.

Теперь же Степана поддержал астронавт Дэн Бербанк. Он опубликовал ролик, в котором по-русски пожелал российскому школьнику удачи.
Австронавт Дэн Бербанк среди прочих выразил поддержку школьнику Степану Савельеву
Австронавт Дэн Бербанк среди прочих выразил поддержку школьнику Степану Савельеву
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что вчера Сепан, на которого обрушилась знаменитость, снялся в сюжетах сразу пяти российских телеканалов. Более того, специально ради школьника соцсеть «ВКонтакте» возвратила функцию пятилетней давности – под аватаркой мальчика появилась шкала с цифрой «146%», демонстрирующей максимальный «уровень крутизны».