В Плеханово цыгане лишили газа несколько сотен семей

16 Мар 2016
В среду, 16 марта, жители поселка Плеханово (Тульская область) сообщили о массовом беспорядке с участием цыган.

Накануне цыгане Плеханово совершили попытку нелегального подключения к газопроводу населенного пункта. Однако из-за самовольных действий в трубы попала вода, что привело к прекращению газового сообщения с 400 частными домами поселка.
Цыганский бунт в Плеханово
Цыганский бунт в Плеханово
Редакция uznayvse.ru стало известно, что в данный момент около здания администрации Плеханово собрались около 100 цыган. Они не подпускают сотрудников газовой службы к месту аварии, нападают на полицейских и журналистов. На помощь полиции было послан отряд ОМОНа. Представители властей Плеханово на место инцидента пока не прибыли.


  • Так цыгане правильно используют информационный ресурс. С палками послали только своих баб и детей. И журналюги тут. Вот полицейские и тушуются лупасить дубинками - как бы чего не вышло... Я уверен - что газовики знали об этой врезке, никто не хотел конфликтовать и быть зарезанным. Эти врезки вскрылись только из-за шумихи массовости аварии. В магистраль пошла вода. Жители начали жаловаться. Скорее всего всё оставят как есть - русские, которые вот так не могут собираться толпой и защищать свои права - будут и дальше платить за этих социальных пиявок-паразитов
    2016-03-16 20:24:11
  • а что, омон уже разучился юзать резиновое дубьё? Вот и тренировка!
    2016-03-16 13:52:27
  • "Цыгане... ненавижу, блть, цыган" (с)
    2016-03-16 13:15:07
3