Парень выиграл дозу наркотиков на литературном конкурсе

4 Фев 2016
В Томске задержаны молодые люди, организовавшие конкурс сочинений на тему воздействия наркотических веществ. Ими оказались девушка 18 лет, парень 20 лет и ученица 11 класса.

В ходе обыска в их съемной квартире оперативники обнаружили и изъяли более 250 доз синтетических наркотиков. Все подозреваемые уже дали признательные показания. В ходе допроса они признались, что затеяли подобный конкурс для привлечения потенциальных клиентов. На молодых людей возбуждено уголовное дело по факту хранения и сбыта наркотических веществ различных видов.

Также сотрудники ФСКН особое внимание обратили внимание на победителя конкурса. Им стал молодой человек 20 лет. Он был задержан. В ходе допроса рассказал, что выиграл наркотик на конкурсе, объявленном на одном из сайтов.
Наркотические вещества (спайсы)
Наркотические вещества (спайсы)
Его работу опубликовали, в качестве приза парень получил закладку с наркотиками. Победитель получил три года лишения свободы условно.

Редакция сайта uznayvse.ru надеется, что подобные случаи сбыта наркотиков и далее будут оперативно пресекаться полицией.