Астахов будет настаивать на том, чтобы мучителей школьницы отправили в интернаты

29 Сен 2015
Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов прокомментировал историю из Пскова, где подростки изнасиловали школьницу.

Астахов отметил, что глумившимся над девушкой школьникам не дадут реальных сроков, но их могут отправить в закрытые учебные заведения, на чем он и будет настаивать во время судебных разбирательств. «Самое страшное в том, что они не только не поняли, что натворили, но еще и бравировали этим», – отметил правозащитник.
Павел Астахов лично проследит за реабилитацией псковской школьницы
Павел Астахов лично проследит за реабилитацией псковской школьницы
Редакция uznayvse.ru напоминает, что ранее Псков потрясла чудовищная история, произошедшая с 15-летней Викторией Р., которая вместе с подругой пришла на вечеринку. Там девушку напоили, после чего компания несколько часов издевалась над ней. В дельнейшем школьники выложили фото экзекуции в интернет. Сегодня стало известно, что дело происходило в квартире директора псковского «Центра помощи детям» Натальи Орловой, а один из издевавшихся над девушкой подростков – ее сын.


  • Уродам дорога в морг!!! Таких горе -детей не вылечит ни кто и ни что!!!!!
    2015-11-11 16:18:38
  • от таких "людей" збавится надо.
    2015-10-02 13:05:10
  • Полный бред.Просто поменялись многие системы.Сейчас дети-главное в жизни.Они знают свои права,на них нельзя кричать и Боже упаси бить.Они с детства узнают безнаказанность.Но они с подачи таких,,родителей'',забывают про свои обязанности и культуру поведения.,,Воспитают телевизор и улица'',ха.Это может случиться,если не воспитывают родители.Опять же повторюсь,слушать бред о воспитании телевизоров и интернетов НАДОЕЛО.Нормальные родители должны принимать участие в жизни и воспитании детей.Мне в детстве доставалось за провинности очень хорошо.Может быть поэтому мне в голову не приходило,сделать что-либо такое же со своими одноклассниками?Сейчас родители в зад готовы своих чад целовать.Вот и получают таких моральных уродов.
    2015-10-01 19:18:46
  • Как бы Вы не воспитывали своего ребенка, все равно его воспитает телевизор и улица. Посмотрите российские фильмы,там только раздетые, полупьяные, с пистолетами, обязательно кровь! А шоу бизнес-если Вы не можете полуголой выйти на сцену-Вы не формат! Наших детей извращает система, лучше пусть пьют, чем задумываются, а почему мы такие бедные!!!!!!
    2015-09-30 16:41:15
4