Сборная РФ под руководством Леонида Слуцкого обыграла шведов

10 Июн 2016
Российская футбольная сборная обыграла команду Швеции в рамках отборочного тура чемпионата Европы 2016 года.

Единственный гол российской команде удалось забить ближе к концу первого тайма – Артем Дзюба сумел поразить ворота шведов после передачи от Романа Широкова и Игоря Смольникова. Шведы отчаянно пытались отыграться и даже завладели инициативой на поле ближе к концу второго тайма, но поделать ничего не смогли. Несколько раз ворота российской сборной спас голкипер Игорь Акинфеев. 8 сентября россияне должны на выезде сразиться со сборной Лихтенштейна.
Сборная России обыграла Швецию в отборочном туре ЧН-2016
Сборная России обыграла Швецию в отборочном туре ЧН-2016
Редакция uznayvse.ru напоминает: в августе новым главным тренером российской сборной был назначен наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. Контракт с ним был подписан до конца отборочного тура ЧЕ-2016, но может быть продлен. Дебют тренера в сборной оказался успешным, однако пока неясно, как он покажет себя в дальнейшем.


  • бла бла бла кое-как закатили один мяч и то от стойки ворот позорники играть не умеют а все равно лезут на эти чемпионаты сидели бы дома да учились как в футбол играть а тут опять за наши деньги поедут на евро и из группы даже не выйдут с такой игрой
    2015-09-06 06:07:35
1