В Праге под Новый год откроются бесплатные фитнес-центры и аквапарки

14 Дек 2013
Есть повод отдохнуть и заняться спортом.

Для многих российских туристов, которые постоянно ездят выбирают Прагу как место отдыха в новогодние праздники, главным стимулом является то, что в начале января в зимние каникулы. и в рождественские дни можно бесплатно заняться спортом в чешской столице. В рамках Пражской недели спорта. Это очень стимулирует и воодушевляет людей, ведь спортивный туризм сейчас очень в моде. Конечно, это пока не сравнить с горнолыжным туризмом, но все же возможность сэкономить очень интересует россиян.

В России пока что немного таких чудесных предложений. Но, конечно, владельцы клубов так же стараются привлечь клиентов. К примеру, многие любят посещать фитнес на Бауманской, где можно выгодно и качественно позаниматься спортом. А под Новый год, многие имеют возможность воспользоваться различными бонусами и акциями.

Ну, а тем, кто любит путешествие совмещать со спортом с 25 по 31 декабря предлагают поездить на коньках на Ледовой арене в районе Летняни. Или пробежаться на стадионах HASA и Nikolajka. Для любителей плавания будут бесплатно работать аквацентр Šutka и аквапарк Barrandov, а так же - бассейн в центре YMCA. Всего в рамках недели спорта в распоряжении горожан и туристов будет целых семидесяти фитнес-клубов, бассейнов, стадионов и других спортобъектов. "Вот уж точно прекрасный стимул позаниматься спортом. Хочешь - не хочешь, а займешься. Ну, а путешествие и спорт вместе - это просто мечта", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru всем желают быть самыми спортивными в следующем году и не только!