В Паттайе начался фестиваль «Цвета Востока»

23 Май 2013
Тайский курорт встречает туристов со всего мира. Эксперты в области туризма говорят о том, что российские путешественники активнее начали осваивать новые курорты Таиланда, однако и привычные для них места не остаются без внимания. Купить тур сейчас довольно просто, тысячи операторов предлагают свои услуги, но специалисты советуют выбирать самых проверенных. Например, в Туристическом центре Лагуна найдется тур на любой вкус и кошелек. В преддверии фестиваля «Цвета Востока» многие хотели приобрести путевки именно в Паттайю.

Фестиваль стартует в шестой раз, на этот раз в районе Джомтьен. Организаторы отказались от Бич Роад из-за проблем с дорожным движением, которые возникли во время проведения ярмарки в прошлом году. Красочное мероприятие будет проходить с 23 по 26 мая и привлечет огромное количество туристов. Их ждут веселые развлечения и необычные товары по удивительно низким ценам.
В Паттайе проходит фестиваль Цвета Востока
В Паттайе проходит фестиваль Цвета Востока
«В этом году в рамках фестиваля «Цвета Востока» выступит кукольный театр Районга, который покажет своих метровых кукольных марионеток. Необычность театра заключается в том, что им руководят буддистские монахи», - пишет пользователь соцсети Твиттер.

В Джомтьен съехались торговцы и музыканты из таких провинций, как Районга, Кончанабури, Чонбури и Трата. На специальных площадках выставлены яркие шатры, в которых можно купить сувениры, шелк, детские товары и игрушки, сделанные руками местных мастеров.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что ярмарка в Джомтьене будет также интересна любителям тайской кухни. Здесь можно вволю напробоваться тайских блюд и напитков.