В Нью-Йорке на Манхэттене теперь в клубах развлекаются и собаки

30 Ноя -0001
В деловом районе Манхэттена открылся шикарный клуб для собак. Основатели говорят, что решили воплотить свою задумку в реальность, так как сами являются хозяевами домашних питомцев. Клуб создан для того, что бы собаки ни скучали дома сами в отсутствии своих хозяев, сообщают новости Нью-Йорка

В клубе животным предоставлен широкий спектр развлечений. Они могут насладиться последними новинками клубной музыки. Могут, в принципе, и послушать что-то из классики, что является отличительным атрибутом данного заведения. Также собаки могут просто полежать на ковриках, либо посетить массажный отдел. Ну и, совсем как в «людских» клубах, собаки могут на выбор отведать различные деликатесы и напитки.

Развлекательный центр для собак работает в круглосуточном режиме. Хозяева собак имеют возможность составить для своих питомцев индивидуальную программу пребывания к клубе, а также получить консультацию специалистов, которые помогут разработать режим отдыха и развлечений для четвероногих посетителей.

Многие пользователи уже успели ощутить всю прелесть данного заведения и данной возможности проводить достаточное количество времени на работе, либо на тусовке, не убивая себя мыслями о том, что твои питомец в одиночку, скуля под дверью, ждет твоего прихода. Теперь ты знаешь, что он отдыхает когда ты работаешь или так как он сидишь «в компании друзей».

Пусть это звучит смешно для тех, кто не знает что такое любимое животное, которому отдать все, что имеешь сам.