В Минске проходит Международная выставка – ярмарка «Мебель - 2012»

15 Ноя 2013
Крупнейшая в Беларуси выставка – ярмарка работает в Национальном выставочном центре «БЕЛЭКСПО».

Участники и посетители мебельной выставки смогут узнать, какая же мебель была самой лучшей в этом году. А также смогут оценить модные тенденции в производстве мебели будущего сезона.

Белорусские производители разработали модели, которые будут продаваться в 2012 году. В рамках смотра-конкурса будут определены победители в нескольких номинациях. На протяжении всего мероприятия будут проводиться бизнес-встречи со специалистами мебельной отрасли и работниками дилерской сети.

На выставке представлен широкий ассортимент мебельной продукции
На выставке представлен широкий ассортимент мебельной продукции

В форуме принимают участие предприятия – изготовители мебели, предприятия оптовой и розничной торговли Беларуси и стран СНГ, а также иностранные фирмы и частные предприниматели. «Выставка очень интересная. Представлено много образцов мебели. Теперь можно быть в курсе модных новинок», - пишет один из посетителей выставки в Твиттере.
Мебельщики из стран СНГ показали свои новинки
Мебельщики из стран СНГ показали свои новинки

Действительно, для посетителей эта выставка-ярмарка интересна и полезна. Тематика мебельной выставки представлена очень широко. Мебель для банков и офисов, баров, ресторанов, торговых домов, мебель для туризма и отдыха, а также мебель для частных домов и городских квартир представлена в огромном ассортименте. Все это великолепие можно не только посмотреть, но и приобрести, тем более, с такой услугой как онлайн расчет кухни это можно сделать еще и с «финансовым комфортом» - еще дома зная, сколько заплатишь за то, что тебе действительно нужно.

Редакция сайта «Uznayvse» поздравляет организаторов и участников мебельного форума с успешным проведением мероприятия.