В Лондоне пройдёт выставка свадебных платьев

30 Сен 2013
В Лондоне на уникальной выставке будут собраны интересные образцы подвенечных платьев звёзд. Ежегодно столица королевства Британии открывает свои двери ля тех, кто готовится стать неотразимой невестой. В Лондоне в октябре проводится выставка оригинальных свадебных платьев, под названием Wedding Show. В этом году в выставке примут участие платья звёздных невест, например, Коко Роша, Натальи Водяновой, Сары Фергюсон. Данную выставку могло бы дополнить и подвенечное платье Элизабет Тейлор, однако данный экспонат был продан на аукционе.

Как известно, для невесты вся свадьба крутится вокруг свадебного платья, ведь для неё это наиболее необходимый аксессуар. Сегодня не составит трудности купить свадебные платья. Однако как сделать правильный выбор и подобрать платье, которое лучше всего подойдёт именно вам. Для начала определитесь с фасоном платья: посмотрите сайты, каталоги, пройдитесь по свадебным салонам.
Свадебное платье
Свадебное платье
После того, как определитесь с фасоном, определитесь с бюджетом, с максимальной стоимостью платья, которую вы можете себе позволить. Не забывайте, что помимо платья огромную роль играют фата, перчатки, туфли и т.д. После этого можно выдвигаться и в магазин, не делайте это одна, возьмите с собой несколько подруг или родственниц, чтобы можно было послушать ещё несколько мнений. И конечно, выбирайте для выбора и покупки платья те дни, когда вы свободны, чтобы вы никуда не спешили и не торопились.
Элегантное свадебное платье
Элегантное свадебное платье
Пользовательница Твиттера пишет: «Я искала платье очень долго, потом зашла в один магазин, увидела первое платье, влюбилась и купила его».

Редакция uznayvse.ru желает каждой невесте найти именно своё оригинальное платье, в котором она будет самая счастливая.