В Киево-Печерской Лавре открылась десятая православная выставка "Медовый Спас"

13 Авг 2012
Мероприятие давно стало местной традицией.

Юбилейная всеукраинская православная выставка "Медовый Спас" проводится в Киево-Печерской Лавре уже в десятый раз. Каждый раз она приурочена к праздникам Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня и Мучеников Маккавеев. Выставка будет работать до 19 августа. Все местные жители и гости города могут по достоинству оценить продукцию, представленную на ней.
Продукция выставки
Продукция выставки
На выставке можно увидеть мёд нового сбора и всевозможные его разновидности, которые представлены 95 лучшими пчеловодческими хозяйствами со всей Украины. А на 14 августа на 10.00 утра запланировано освящение мёда нового сбора. Оно состоится около памятника святителю Петру Могиле.
Освящение меда пройдет 14 августа
Освящение меда пройдет 14 августа
Поэтому, если вы приехали в Киев - квартиры посуточно можно снять по разумным ценам в любом районе города. Вам остается лишь выбрать то, что придется вам по вкусу и по финансам, а потом можно и на выставку заглянуть.

«Замечательно, что возрождаются славянские традиции. Да еще в таком масштабе», - пишет один из блогеров.

Редакция «Uznayvse.ru» советует всем, кто в ближайшее время будет в украинской столице, оценить мед нового сбора с православной выставки..