В Израиле лечат рак печени с помощью электрического тока

13 Сен 2013
Новый метод лечения значительно увеличивает шансы на выздоровление пациентов.

Очень часто злокачественные образования в печени оказываются неоперабельными из-за того, что опухоль расположена вблизи кровеносных сосудов. Положение больных подобно смертному приговору.
В Израиле делают сложнейшие операции на печени
В Израиле делают сложнейшие операции на печени
Многие клиники Израиля ведут успешную борьбу с самым серьезным заболеванием века – раком. Медицинский центр в Иерусалиме «Адаса Эйн-Керем» лечит раковых больных новым методом. Пилотным пациентом, опробовавшим на себе новое лечение, стал Луис Сазановский. Этот больной был обречен после вердикта врачей. Никаких других инициатив от них не поступало, но в это же время профессор Мухаммад Фаруджа побывал в Великобритании на курсах повышения квалификации. Доктор познакомился с применением метода необратимой электропорации.
Берегите свою печень, пока еще не поздно!
Берегите свою печень, пока еще не поздно!
Такая операция осуществляется под общим наркозом в течение нескольких минут. На тот момент в мире успешно провели двести таких операций. Такой метод применяется для ликвидации опухолей, расположенных рядом с крупными кровеносными сосудами или жизненно важными органами. Во время операции опухоль подвергается воздействию электрических разрядов, идущих с электродов. Огромное напряжение разрушает проницаемость мембран опухолевых клеток. Как результат, они гибнут. Операция проходит без повреждения кровеносных сосудов. После операции у пациента Сазановского остался лишь небольшой шрам на области печени – там, где раньше была опухоль. Бывший больной чувствует себя здоровым и вернулся к любимой работе.
Израильские ученые освоили новый метод лечения онкологических больных
Израильские ученые освоили новый метод лечения онкологических больных
Интернет переполнен словами благодарности медикам Израиля. Вот что пишет Елена Юрченко: «Невозможно передать словами ту гамму эмоций и слов благодарности, которые мне хочется сказать израильским врачам. Вы вернули мне жизнь, а меня - моим деткам и мужу... Спасибо Вам за высокий профессионализм, невероятное терпение и доброту... Ваша работа - пример компетентности и милосердия!!!».
В израильской клинике
В израильской клинике
Здоровья, здоровья и только здоровья желает своим читателям редакция Uznayvse.ru.