В Гонконге состоится зимний фестиваль

21 Ноя 2012
«Рождественский городок» в Гонконге начнёт свою работу уже 23 ноября и продлится до 1 января. «Рождественский городок» – это ёлка, карусель, магазины сладостей и многое другое. Туристы и горожане смогут посетить этот рыночек, а также соорудить самостоятельно праздничные сувениры и открытки. Но на этом новогодняя сказка не заканчивается.

С 23 ноября и до самого Рождества в Гонконге гостей также ждут тематические выставки, скачки на лошадях, а на холодных зимних помостах можно будет лицезреть «Щелкунчика» в современной обработке. В ресторанах вас ждёт специальное предложение – фестивальное меню. В этот период в магазинах вас приятно удивят цены, скидки и распродажи. Закончится фестиваль ярким и запоминающимся новогодним салютом.

Ну а если на новогодние каникулы вы хотите уединиться подальше от цивилизации, то вам пригодятся туристические палатки, подходящие как для дальних походов, так и простых пикников на природе. Все необходимое для такого отдыха вы сможете найти в интернет-магазине "Суперпоход".
Закончится фестиваль ярким и запоминающимся новогодним салютом
Закончится фестиваль ярким и запоминающимся новогодним салютом
Пользователь Вконтакте в своём статусе написала: «Хочу сама увидеть это незабываемое волшебство Гонконга».

Ну а тем, кто желает посетить Гонконг, а точнее «рождественский городок» желаем удачной поездки и приятных эмоций.