В 2012 году установлен мировой туристический рекорд

15 Июн 2015
Туризм, несмотря на кризисы и экономическую нестабильность продолжает развиваться и набирать всё большие обороты. За уходящий 2012 год число туристов установило новый мировой рекорд, а именно один миллиард человек. Несмотря на всевозможные препятствия путешествовать, человечество всё равно находит разнообразные возможности. Первыми помощниками в этом становятся туристические агентства.

Туристический портал, например, также предоставляет всю информацию о туризме во всех его проявлениях. На этом сайте вы сможете выбрать райский уголок планеты, который вы хотите посетить. Кроме того, возможно, вам помогут отзывы от тех, кто уже насладился аналогичным путешествием. А когда отдохнёте, то имеете возможность оставить на сайте свои впечатления об отдыхе. Но не забывайте, ведь на вкус и цвет товарищей нет, а значит то, что не понравилось кому-то может понравиться вам и точно также наоборот.
Туризм зимой
Туризм зимой
На сайте представлены некоторые видео тех мест отдыха, которые предлагает вам туристический портал. Не забывайте, что не только летом, но и зимой можно путешествовать. А вскоре новогодние каникулы, утройте себе праздник на славу.

Выбирайте живописное место планеты и вперёд, к удовольствию и развлечениям!