Универсальный солдат Андрей Пежич примерил бюстгальтеры

14 Дек 2011
Внешность этой модели постоянно становится поводом для различных скандалов. Некоторые книжные магазины даже отказываются продавать с журналы с обнаженным манекенщиком на обложке, а вот издание FHM включило его в список самых красивых женщин. Андрея Пежича называют «то ли девочкой, то ли виденьем» и не зря. Молодой человек удивительно комфортно чувствует себя как в мужской, так и в женской одежде. Последнее время манекенщик все чаще отдает предпочтение дамскому гардеробу.

За свою короткую карьеру Андрей превратился в звезду модных показов. И вот теперь Пежич вновь решил эпатировать публику, надев на себя бюстгальтер. Андрогинный парень стал героем серии принтов голландского ритейлера HEMA рекламного агентства Doom & Dickson. Идея кративщиков от мира моды очень проста: наши пуш-апы спасут даже тех, у кого минуспервый размер.

Универсальный солдат Андрей Пежич
Универсальный солдат Андрей Пежич
Рекламная компания произвела эффект разорвавшейся бомбы и активно обсуждается в СМИ и интернете. – Достаточно неприятно видеть этого молодого человека и знать, что на самом деле он мужчина, а не женщина. Рекламщики добились того, что теперь настоящие мужики начнут сомневаться в некоторых представительницах прекрасного пола, ведь женские прелести оказывается так легко имитировать, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.

Андрей Пежич в рекламе бюстгальтеров
Андрей Пежич в рекламе бюстгальтеров
Остается только порадоваться, что одежда для девочек, да и другие модные новинки рекламирутся не в таком ярко-выраженном креативном ключе, а в достаточно классической манере.

Редакция сайта «Узнайвсе» желает своим читателям всегда быть естественными и от этого неподражаемыми.