Укрпочта продвинет свой сайт за 1 миллион гривен

18 Ноя 2011
Государственное предприятие заказало услуги оптимизации своего сайта в поисковиках и открытия аккаунтов в социальных сетях. ГП «Укрпочта» некоторое время назад объявило тендер, победителем которого стала фирма «Экспоцентр-М». Данное предприятие предложила выполнить условия заказчика за 993 тысячи гривен.

«Экспоцентр-М» должна до конца текущего года выполнить ряд задач. В первую очередь, зарегистрировать в каталогах сети Интернет ссылки на сайт «Укрпочты», за тем, сформировать перечень ключевых слов для организации запросов, организовать взаимодействие сайта с социальными сетями. В результате работы, корпоративный портал «Укрпочты» должен закрепиться по ключевым словам в рейтинге поиска по каждому on-line сервиса в ТОПе-3 на шесть месяцев.

Раскрутка сайта поможет сделать бизнес успешным
Раскрутка сайта поможет сделать бизнес успешным
Фирма-победитель организует также контекстную поисковую поддержку на сайтах Google, Яндекс, в социальных сетях Вконтакте, Facebook. – По подсчетам некоторых специалистов, государственное предприятие переплатило исполнителям в десятки раз, - пишет один из обитателей Facebook.

Современный интернет-бизнес невозможно себе представить без такой услуги, раскрутка сайта. Данный комплекс мер приводит к увеличению посещаемости веб-ресурса потенциальными клиентами из популярных поисковых систем Рунета. Раскрутка сайта во много раз эффективнее печатной, наружной, телевизионной рекламы.

Редакция сайта «Uznayvse» желает своим читателям успехов в бизнесе.