Украинцев опросили о самых желанных новогодних подарках

2 Фев 2023
Что хотят получить на Новый год украинцы в качестве подарка? Это отнюдь не только гаджеты и шубы.

В преддверие новогодних праздников украинская компания решила выяснить, что украинцы хотели бы получить на Новый год в качестве подарка.

Самыми ожидаемыми подарками на Новый Год в Украине в результате стали: гаджеты (последняя модель iPhone), путешествие, абонемент в спортивный клуб, ювелирное украшение, шуба. Желания украинцев в этом особенно не отличаются от желаний россиян.

При этом, подарки могут быть более разнообразными и более дешевыми, ведь подарки можно купить и оптом. Особенно если это касается подарков для корпораций. Подарить на Новый год можно совершеннейшую мелочь, но если это что-то оригинальное, то это запомнится и понравится даже больше, чем пресловутая шуба.
Что подарить на Новый год
Что подарить на Новый год
Блогеры же в Сети пишут, что лучшим подарком для украинцев была бы евроинтеграция, которой украинцев лишили, несмотря на упорное сопротивления жителей Украины. Но, тем не менее, Новый год в жизни украинцев все равно наступит и отмечать его нужно по всем правилам. Даже не в составе Евросоюза.

"Самый большой подарок - это возможность надеяться на лучшее и оптимизм, а все остальное - не важно", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru всем желают получить на Новый год самые неожиданные и чудесные подарки.