Ученые назвали пятидесятилетие лучшим периодом в жизни женщин

15 Мар 2013
Ученые все-таки признали именно пятидесятилетие самым счастливым временем для любой женщины.

Как они считают, перейдя именно этот рубеж, любая женщина начинает намного больше наслаждаться сексом, любовными взаимоотношениями и благополучием.

Стоит отметить, что женщины в любом возрасте любят посещать такие женские сайты, как, например, womenparadise.ru, который считается просто раем для любой женщины. Сайт рассказывает о красоте, здоровье, на нем есть много полезных статей, посвященных сексу, отдыху, детям, моде и так далее. На таких ресурсах любая женщина найдет именно то, что ее больше всего интересует.
Ученые признали пятидесятилетие лучшим периодом в жизни женщин
Ученые признали пятидесятилетие лучшим периодом в жизни женщин
Так, авторы исследования провели опрос 1500 человек от 20 до 65 лет. И оказалось, что около 49% всех взрослых женщин чувствовали себя намного счастливее только после 50 лет. А вот более четверти рассказали, что испытывают огромное наслаждение от секса. Каждая пятая женщина имела сексуальный контакт хотя бы один раз в неделю. Причем, это такой показатель, который сравним с 20-летними девушками.

Еще женщины, которым более 50 лет, были наиболее активными, предприимчивыми, чем другие женщины, а именно младше. Примерно 42% всех взрослых женщин за 2012 год начали ходить на фитнес. А 23% хотят заняться спортом в этом году. А вот среди 20-летних женщин таковых было только 16%.

В категории одиноких женщин примерно 11% из категории "уже за 50" постоянно пользовались сайтами знакомств. А в группе "за 20" таковых, кстати, было 15%.

50 % замужних женщин признались, что они после 50 начали намного качественнее проводить время со партнером. Взрослые женщины чувствовали близость со своими дочерьми, а около 64% считали уже выросших детей друзьями.
После 50 женщины качественнее проводят время с партнером
После 50 женщины качественнее проводят время с партнером
Один из блогеров Твиттера Ирина пишет: «Мне еще нет 50 лет. Но чем я становлюсь старше, тем чувствую себя счастливее».

По мнению редакции uznayvse.ru, исследователи признали пятидесятилетие самым счастливым временем для женщины. Неудивительно, ведь в этом возрасте женщины становятся совсем зрелыми и опытными в отношениях с партнером и близкими.