Туристам из России в Греции стали доступны совершенно новые экскурсии

25 Июн 2013
Ведущие туроператоры по Греции сегодня предлагают российским туристам просто уникальные авиаэкскурсии с необычайно красивого острова Крит на Санторини, в Афины. Также есть экскурсии с острова Родос уже на Санторини.

Из Ираклиона однодневные экскурсии на полуостров Санторини стали выполнять с июня (четыре раза в неделю), а также в Афины – они стали выполняться с 25 июня (два раза в неделю). Так, с Родоса экскурсии на Санторини возможны с 27 июня. Эксклюзивные авиаэкскурсии считаются удобной альтернативой экскурсиям на обычном корабле, и перелет займет только около 30 минут, намного больше времени поэтому остается на осмотр удивительнейшего Санторини, прекрасных блистательных Афин.

Динамичные и насыщенные, но совсем неутомительные экскурсии предусматривают посещение живописных мест, достопримечательностей и удивительнейших маршрутов. На Санторини все туристы увидят очаровательный поселок под названием Ия, столицу этого острова – Фиру, курорт Фиростефани, а также восхитятся удивительными видами на кальдеру, вулкан и бескрайние морские просторы. Именно отдых в Греции среди россиян сегодня огромной популярностью.
В Греции можно прекрасно отдохнуть
В Греции можно прекрасно отдохнуть
Здесь можно пообедать в традиционной таверне, побывать в археологической зоне Акротири, на пляже Периса с вулканическим черным песком. Для российских туристов сейчас туроператоры предлагают прямые регулярные перелеты по таким популярным направлениям Греции, как Салоники, Афины, Араксос, Ираклион, Корфу, Родос и Закинф.
Туроператоры по Греции предлагают туристам уникальные авиаэкскурсии
Туроператоры по Греции предлагают туристам уникальные авиаэкскурсии
Один из блогеров Твиттера Мартин пишет: «Был в Греции несколько раз. Великолепно отдохнул».

По мнению редакции uznayvse.ru, в Греции можно прекрасно провести свой отпуск.