ТОП самых необычных мамочек

4 Сен 2014
Недавно в сети интернет появился рейтинг "необычных" мам. А необычных потому что, их роды проходили не стандартно. На первом месте в рейтинге стоит "октомама", на тот момент, когда у нее было шестеро детей от двух до семи она умудрилась выносить еще восьмерых. Но позже она призналась в том, что сильно сожалеет об этом, так как, когда все это происходило ею двигали меркантильность и корысть.

Второе место в рейтинге занимает штангистка Элизабет Поблете. Она даже и не подозревала что беременна. Во время тренировочных сборах в Бразилии при подъеме штанги она почувствовала резкую , и поначалу ей показалось, что она отравилась, но ее сомнения были рассеяны когда начались схватки и она родила мальчика.
На фото: Элизабет Поблете
На фото: Элизабет Поблете
67-летняя мамочка из Великобритании стоит на третьем месте. Она родила своего первенца разменяв седьмой десяток. Оплодотворилась при помощи ЭКО как и октомама, она не имея супруга захотела родить для себя.

Также в рейтинге присутствует и самая маленькая мама в мире, ее рост всего 71 см, и в 12-летнем возрасте молодая невеста родила прямо у себя на свадьбе. Пятое место досталось афроамериканской женщине, которая умудрилась родить белокожих детей.