Топ-9 самых необычных кошельков

3 Авг 2012
Дизайнеры представили нетрадиционное решение столь необходимых человеку аксессуаров.

Как и дамская сумочка, кошелек, особенно для современного человека, является не только необходимым аксессуаром для хранения денег и кредитных карточек, это часть имиджа любого бизнесмена. Не забудьте о тех мелочах, по которым, вне всякого сомнения, о вас будут судить ваши деловые партнеры. Именно потому дизайнеры с каждым годом придумывают все более необычные решения различных предметов. На этот раз очередь дошла и до кошельков.

Кошелек-кобура выполнен из кожи и напоминает кобуру для пистолета с небольшим ремешком. Вы думаете, что кошелек носят только в кармане? Не только. Можно и на плече. Необычно и интересно.
Кошелек-кобура
Кошелек-кобура
Кошелек, оказывается, может быть выполнен из утилизированной покрышки обычного горного велосипеда. На первый взгляд даже не ясно, что это за предмет. Но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что это кошелек.
Кошелек-покрышка
Кошелек-покрышка
Необычная конструкция деревянного кошелька позволяет сделать кредитную карту крышкой, которая удержит денежные купюры на месте.
Кошелек с деревянной крышкой
Кошелек с деревянной крышкой
Кошелек можно оснастить и небольшим окошком с цифровой фоторамкой. Теперь в одном кошельке помещается не одно, а сразу 60 фото.
Кошелек для фото
Кошелек для фото
Кредитные карточки, которые мы привыкли носить с собой, может защитить кошелек, экранированный от радиоизлучения.
Кошелек от излучения
Кошелек от излучения
Дизайн следующего кошелька представляет собой пачку долларов, сложенную пополам и перетянутую резинкой.
Кошелек-пачка долларов
Кошелек-пачка долларов
Алюминиевый кошелек настолько прочен, что устоит и против ядерного удара. В нем может поместиться довольно большое количество денег и вставлено сразу 10 кармашков для кредитных карт.
Алюминиевый кошелек
Алюминиевый кошелек
Водонепроницаемый гибкий кошелек выглядит очень стильно, он совсем не боится воды.
Водонепроницаемый кошелек
Водонепроницаемый кошелек
Кошелек-матрац очень подойдет людям, которые любят хранить сбережения под матрацем.
Кошелек-матрац
Кошелек-матрац
«Такие кошельки, конечно, необычны. Но к ним нужно привыкнуть. Достанешь кошелек, сделанный из велопокрышки, забудешь о том, что в нем деньги, и выкинешь, как ненужную вещь. Зачем в кармане покрышка?» - отзываются пользователи Твиттера.

Если же вы просто хотите быть модным, кошелек луи витон станет прекрасным дополнением к сумке, подчеркнет ваш стиль и изысканность даже во время обычного похода в магазин. Он долгое время не потеряет шарма и будет смотреться очень привлекательно.

Редакция «Uznayvse.ru» желает вам обращать побольше внимания на мелочи, которые подчас становятся неотъемлемой частью вашего имиджа.