ТОП 10 офисных подарков

2 Июл 2015
Каждый человек большую часть своей жизни проводит на работе. Коллектив становится второй семьей. И уделять ему стоит тоже не мало внимания. В частности, не надо забывать коллег в праздники. Маленькие, совсем ненужные, подарки дадут понять сотрудникам то, что о них не забывают. Представляем десятку лучших подарков для коллег.
Маленькие, совсем ненужные, подарки дадут понять сотрудникам то, что о них не забывают
Маленькие, совсем ненужные, подарки дадут понять сотрудникам то, что о них не забывают
1.Сито-щипцы для чая

Лидер среди подарков. Идеальная штука в своей утилитарности. Во-первых, очень функциональная. Во-вторых, этот предмет можно использовать как инструмент для релаксации.



2. Комплект «Вы что, не видите, что я занят?»

Такой комплект еще известен под названием "вы знаете, куда вам пойти". Его нужно дарить коллегам, если вы работаете с большим количеством народа в одном кабинете. В комплект входят беруши и повязка на глаза.

3.Маленький замок

Нужен, если в кабинете работает больше одного человека. Персональный инвентарь просто необходимо «модифицировать» дополнительными отверстиями-петлями. Впрочем, можно использовать предмет и для других целей.

4.Изобличитель

Если по каким то причинам использование маленького замочка невозможно, то вполне подойдет электронный изобличитель, который сообщит вам с громкостью в 90 децибел о том, что в радиусе около 30 метров от вашего имущества появился кто-то посторонний.

5.Чехол на сиденье унитаза

Этот подарок очень актуален с населением кабинета больше 5-10 человек.

6.Мягкий инвентарь

Мягкий инвентарь очень подойдет для послеобеденного отдыха каждого сотрудника. Как правило, коллеги используют подручные предметы, чтобы немного передохнуть после плотного обеда. Такой подарок будет как нельзя кстати.

7.Зарплатомер

Зарплатомер будет выглядеть в точности как микроскоп. Перед тем как подарить, на нем стоит написать что –то вроде: "такие деньги вы мне платите за стахановские свершения". Больше всего зарплатомер подходит для работников финансового отдела.

8.Настигатель

Он же громкоговоритель. Очень поможет поднять коллег на ноги в утренние часы.

9.Пальчиковые куклы. Набор для творчества.
Пальчиковые куклы - отличный подарок начальнику
Пальчиковые куклы - отличный подарок начальнику
Очень подходит для начальников любого уровня, а так же для сотрудников кадровой службы.

10.Сатисфактор-пистолет.

Игрушечный пистолет совершенно безопасен, но убедителен в использовании. При его появлении в коллективе заставляет коллег трудиться не покладая рук. Впрочем, такой подарок лучше дарить удаленным подразделениям предприятия, в другие города и страны.

Впрочем, не стоит забывать о том, что подарок нужно хорошо упаковать. Для коллег вполне подойдут пакеты бумажные. На его поверхность можно нанести тематические рисунки связанные с содержимым пакета или с направлением деятельности. Изготовление бумажных пакетов лучше доверить профессионалам.