Сегодня магический день

11 Ноя 2011
11.11.11. Может произойти самое неожиданное.

Многие люди уверены сочетание "единиц" принесет им большую удачу в этот день. Другие же думают, что число 11 связывается с рогами дьявола, а естественно приготовились встретить 11.11.11 очередной апокалипсис. Действительно, в некоторых религиях это число лишь часто символизирует грешников и являет собой реальное зло.
Надеемся, что 11.11.11 не связано с дьяволом
Надеемся, что 11.11.11 не связано с дьяволом
Многие помнят, что с 11.11.11 был снят и фильм американского режиссера Даррена Боусмана (автора популярной эпопеи "Пила"). По сценарию, в этот день из параллельного измерения на Землю проберется чудовище. Армагедон ждут граждане, которых заботит сегодняшний календарный палиндром. Люди ждут глобального духовного переворота. Впрочем, знаменитый астролог Павел Глоба говорит, что сверхъестественных событий от 11.11.11 ждать не стоит. Но сегодня стоит быть осторожнее на дорогах или даже нужно отменить плановые операции.

- Есть опасность, как говорили древние, что гораздо больше крови прольется, заживать травмы будут хуже", — предупредил астролог.

Жить вообще опасно, и на дорогах находиться всегда опасно, равно как и операции делать. Потому стоит хотя бы позаботиться о быте, о том, какие материалы используются нами в жизни. Уж если кто собрался мастерить в этот день в доме, просто обязан обратить внимание на незаменимый в этом деле материал mdf. Он отличается низким содержанием формальдегида и соответствует классу эмиссии Е-1, что говорит о его экологичности. Особенно подойдет для изготовления кухонной мебели, так как является влагостойким материалом.

А вообще, числовые совпадения в календаре происходят не так уж и редко. С 2000 года люди пережили уже десять подобных моментов, первый из которых зафиксирован 1 января 2001 г., а последний — 10 октября 2010 года. Но сегодняшний палиндром уникален тем, что в нем одна и та же цифра повторяется 12 раз подряд (11 часов 11 минут 11 секунд 11.11.11). Желаем всем счастливого дня!