«Рож­дест­вен­ский Ка­раван» от Co­ca-Co­la стартовал в 12-й раз

25 Дек 2012
17 декабря начал свое движение «Рождественский Караван» от компании Coca-Cola.

Этот яркий поезд с праздничными огоньками все уже много раз видели в рекламе. Теперь праздник шагнул на улицы, а его особенность в том, что отмечать его будут сра зу в нес коль ких мес тах в каждом городе по пути следования автопоезда. «Рож дест вен ский Ка раван» путешествует по СНГ уже в 12-й раз, а состоит этот ав то по езд из 4 но вогод них гру зови ков с фирменными логотипами и изоб ра жени ем Сан ты. В 2012 году поезд Санта Клауса от Co ca-Co la посетит 64 рос сий ских го рода.
«Рож дест вен ский Ка раван» от ком па нии Co ca-Co la
«Рож дест вен ский Ка раван» от ком па нии Co ca-Co la
Чтобы поддержать новогоднее настроение, участники акции пе ре оде нут ся в кос тю мы Сан та-Кла уса и других ска зоч ных пер со нажей. В Брянске праздник порадовал 150 ре бяти шек из со ци аль но не защи щен ных се мей, в Санкт-Петербурге красочные автомобили гостят в детских домах города в течение недели. Дети получают су вени ры, по дар ки и на пит ки ком па нии.

Вера Бреус, менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellinic, отмечает: "На этих грузовиках ездят опытные водители, как минимум имеющие стаж 10-15 лет вождения. Необходимо, чтобы праздничная колонна не разрывалась, чтобы машины шли на одинаковом расстоянии". Самые серьезные затраты в этой акции потребовала аренда длинномера, но это стоило того. Подарки для детей готовили сотрудники и руководство компаний, участвующих в акции.
Правильно спланировать движение автопоезда - сложная задача
Правильно спланировать движение автопоезда - сложная задача
Блоггер Тинки пишет в своем ЖЖ: "Вот это праздник, не то что фото в женском наряде в Твиттер выложить, как Филя! Я тоже подарки для детского дома приготовила, даешь Новый год для сироток!"

Отмечу, что дарить подарки детским домам под Новый год становится хорошей традицией, к которой может присоединиться как любая компания, так и каждый неравнодушный человек.