Россияне могут получить индийскую визу по прилету в страну

31 Авг 2017
Министр планирования Индии Шукла объявил, что вскоре МВД страны одобрит расширение списка тех стран, граждане которых теперь смогут получить индийские визы в аэропорту. В их число вошли россияне.

Россияне могут получить индийскую визу по прилету в страну. Плановая комиссия Индии выступила с инициативой в октябре прошлого года. Предложение рассмотрено, одобрено разными ведомствами страны, включая министерство туризма.

Сразу после согласования списка стран, граждане получать будут визы индийские по прибытии в аэропорты этой страны. В список войдут Америка, Дания, Австрия, РФ, ОАЭ, Швеция, Италия, Нидерланды, Франция, Бельгия, Саудовская Аравия, Ирландия, Испания, Польша, Норвегия. Согласно данным от 12 января этого года именно Индия занимает 4 место в рейтинге самых популярных государств, ежедневно составляемом на основании сведений о запросах в поисковиках россиян в системах бронирования туров.
Россияне могут получить индийскую визу по прилету в страну
Россияне могут получить индийскую визу по прилету в страну
Сейчас индекс горящих туров по стране равен 20 141 российским рублям, это соответствует минимальной цене за семидневный отпуск с вылетом в ближайшие пол месяца из Москвы с учетом цены перелета, трансфера, страховки, проживания человека при размещении двухместном. Отметим, сегодня трансфер в любой аэропорт Москвы по разумным ценам предлагают многие компании, поэтому с этим обычно у гостей города трудностей не возникает.
Россияне будут получать индийскую визу сразу по прилету в страну
Россияне будут получать индийскую визу сразу по прилету в страну
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, Япония, Сингапур, Вьетнам, Финляндия, Новая Зеландия, Индонезия, Камбоджа, Люксембург, Филиппины, Лаос, Мьянма давно пользуется привилегией – они получают индийскую визу по прилету в страну.