Парижский Лувр установил рекорд популярности

12 Янв 2012
В 2011 год Парижский Лувр предпочли большинство туристов со всего мира.

Количество посетителей увеличилось на 5% по сравнению с показателями прошлого года. Ранее Лувр уже добивался звания самого популярного музея в мире, но цифры в 8.8. миллионов посетителей музей достиг впервые в истории.
В 2011 году Лувр посетили 8.8 миллионов туристов
В 2011 году Лувр посетили 8.8 миллионов туристов
Увеличение количества посетителей эксперты объясняют увеличением количества иностранных граждан, предпочитающих для отдыха столицу Франции. Причем, большинство из них – это жители Соединенных штатов. Также в Лувре бывает немало туристов из России, Китая, Испании, Бразилии, Австралии и Германии. Немало посетителей собрали и проведенные выставки, среди которых «В царстве Александра Великого», «Запретный город» и «Рембрандт и фигура Христа».
Ранее Лувр уже добивался звания самого популярного музея в мире
Ранее Лувр уже добивался звания самого популярного музея в мире
Одна из посетительниц Лувра отметила в своем блоге, что «Лувр, как Эрмитаж: посетив его однажды, хочется возвращаться туда постоянно».
В 2011 году музею удалось очень хорошо заработать
В 2011 году музею удалось очень хорошо заработать
Рекордное количество посетителей позволило музею неплохо заработать в 2011 году. Причем, это стало серьезным стимулом для дальнейшего привлечения туристов в таких же количествах. Это неудивительно, потому что к хорошим и стабильным сегодня стремятся все, причем делают это даже в Интернете. В этой связи очень популярен во всем мире стал заработок на кликах, который позволяет получать доход даже пользователям, не имеющим опыта и профессиональных навыков.

К большим заработкам, по мнению редакции УзнайВсе, стали стремиться с тех времен, как впервые придумали деньги. Поэтому всем удачи на этом нелегком поприще.