Основатель Facebook предпочитает тихое семейное празднование

17 Окт 2014
Один из самых значимых и богатых молодых людей планеты предпочитает на новогодние праздники тишину и покой.

Марк Цукерберг, двадцативосьмилетний основатель сети Facebook, один из самых обеспеченных людей планеты, не любит тусовок на яхтах и роскошных виллах. Марк предпочитает проводить праздники дома, с супругой - китаянкой, о чем признается в своих заметках в Сети. Вообще, знаменитый выпускник Гарварда - человек необычайно скромный и совершенно не придает значения внешнему виду, появляясь на людях в толстовках и бывалых джинсах.
Марк Цукерберг с женой готовятся к празднику
Марк Цукерберг с женой готовятся к празднику
Вот и на это Рождество молодой человек, который не очень охотно раздает интервью, провел дома, даже помогая готовить праздничный ужин. Очень много времени отец самой значимой в мире социальной Сети придает изучению китайского языка, на котором говорит его жена.
Марк Цукерберг может и петуха забить
Марк Цукерберг может и петуха забить
"Часто когда человек достигает всего так рано и ему не сносит крышу от собственной значимости, он остается нормальным человеком, просто продолжая работать дальше. Такой и Марк Цукерберг", - считает один твиттерянин.

По большому счету, самое главное для человека - это его семья и согласие с самим собой. Можно иметь огромные деньги и славу, приятельские отношения с президентом Америки, но предпочитать общение с близким человеком всем великосветским тусовкам и атрибутам красивой жизни. Возможно, для "домашнего мальчика" Марка Цукерберга журнальный столик из массива как-то поважнее будет, чем шикарная яхта или Ferrari. Известно, что Марк Цукерберг очень любит заниматься интерьером дома в свободное время и даже сам сделал дизайн своего рабочего кабинета.
Марк Цукерберг просто обаятельный парень
Марк Цукерберг просто обаятельный парень
В редакции "Узнай все" считают, что только тогда человек будет счастлив и значим, когда он умеет расставлять приоритеты в жизни. Мы поздравляем все семьи с Рождеством и наступающим Новым годом!