Общество: Мода на иностранные языки становится необходимостью

24 Июл 2013
Сегодня стало модным знать несколько иностранных языков, однако знание их уже становится не только престижным, но и необходимым. В Аликанте существует Школа языков. На сегодняшний день она переживает необычайный пик своей популярности. Ещё не так давно иностранные языки в этой государственной школе могли все желающие, но на данный момент имеется дефицит бюджетных мест. Поэтому сотрудники данного заведения проводят настоящие лотереи на получения бесплатного учебного места. Хотя прекрасной альтернативой такому обучению являются курсы испанского онлайн. Однако вернёмся к проблеме Школы языков.
Изучать испанский язык можно на онлайн курсах
Изучать испанский язык можно на онлайн курсах
Свои заявки на учёбу в данном учебном заведении подали 24 тысячи желающих, однако реально обучаться тут смогут всего лишь пятая часть от всех абитуриентов. Причём из тех, кто желает обучаться всего лишь 10% намерены профессионально заниматься обучением, остальные – обучаются иностранным языкам для того, чтобы иметь большую возможность получения работы за границей.

Также в Испании, в лингво-центре университета Альмерия с 15 июля проходят летние курсы испанского. Именно туда и отправились студенты 2-4 курсов РГУ имени Есенина.

Пользовательница Твиттера делится: «Изучила испанский и немецкий языки благодаря онлайн курсам. Всё очень легко и просто, к тому же очень удобно. К тому же это является довольно экономным вариантом для семейного бюджета».

Редакция uznayvse.ru советует всем развиваться и изучать как можно больше языков. Саморазвитие – есть путь к совершенству.