Недвижимость Испании

28 Ноя 2016
Испания – это страна с мягким климатом, огромным количеством солнечных дней в году, и как следствие этому постоянно приезжающие на отдых туристы.

Туристов в Испании много из разных стран, российские туристы в том, числе. И действительно Испания удивительная страна, а отдых в ней похож на сказку.

Европейская недвижимость становится все более привлекательной для российских инвесторов. Причин тому несколько. Это прекрасная природа Испании и инфраструктура, стабильность в экономике и политике, четкое законодательство и возможность получения вида на жительство, хорошее вложение денежного капитала, но что самое главное Испанская недвижимость является более дешевой по сравнению с недвижимостью России.

Сегодня можно купить различную недвижимость Испании. Самой распространенной является покупка квартир. В Испании эта покупка носит название покупкой апартаментов. Спрос на них велик. Причины тому низкая стоимость такой недвижимости и при этом удобства содержания не только до покупки, но и после нее, что не маловажно. Испанские апартаменты можно просто сдавать в аренду, если хозяин будет отсутствовать некоторое время. Спрос на аренду квартир всегда высок и поэтому такой процесс как нахождения арендатора не займет много времени. Квартиры являются вторичной недвижимостью Испании.

Помимо квартиры в Испании можно купить и виллу. Это будет одно из самых надежных вложений капитала. Кроме того, это будет и самое выгодное вложение. Выбрать виллу можно даже не посещая страну, а просто ознакомиться с каталогом которые предлагают огромное количество сайтов занимающихся продажей недвижимости Испании. Оформление так же не потребует личного присутствия, все это может сделать управляющий компанией.

Но самой востребованной среди Российских покупателей, является элитная недвижимость. Среди такой недвижимости особое место занимает дома на Коста дель Солее. Находящаяся на побережье моря Коста дель Соль наполнена фешенебельными и престижными курортами, а соответственно и элитной недвижимостью. Так же элитная недвижимость Испании находится на Майорке.

Благодаря Испанскому законодательству покупая квартиру с этой стране можно легко получить вид на жительство.

Таким образом, покупая разнообразную испанскую недвижимость, вы сожжете прекрасно провести время в Испании, тем самым экономя деньги на аренду, а в то время когда нужно будет покинуть его, оно будет приносить доход, от сдачи в аренду.