Названа лучшая курортная зона Европы

28 Июн 2019
Много споров возникает из-за того, где же на самом деле Европе находится лучшая курортная зона. Эксперты поделись собственным мнением на этот счет.

Эксперты считают, что Марбелья считается одной из так называемых «визитных карточек» чудной страны Испании. Прошлые 20 лет землю эту осваивали самые богатые в мире люди. Бывало так, в данный идеальный город ехали люди с далеко неидеальной репутацией. Однако, инвесторов это никогда не отпугивало. На сегодня правительство Испании ратифицировало важный договор об экстрадиции всех беглых нарушителей закона, потому такая проблема вообще сейчас исчезла. Об этом говорят многие аналитики.

Также эксперты утверждают, что недвижимость Испании курортного типа является самым высоколиквидным инструментом для инвесторов. Многие выходцы из разных стран СНГ вначале, как правило, как бы «бросают якорь» и приобретают не очень большой объект для отдыха частного. Но потом, конечно, сдают недвижимость в аренду. Так, со временем у инвесторов может появиться даже возможность получить выгодную ипотеку от испанских банков.
Марбелья
Марбелья
Пользователь Твиттера Ритон пишет: «Кстати, самым фешенебельным районом города Марбелья считается именно Золотая Миля. Этот район располагается возле Пуэрто Банусом. Тут самая дорогая недвижимость, но каждый вложенный в эту недвижимость доллар обязательно будет оправдан. Этот регион предпочитают самые разные инвесторы, в том числе и те, кто отличается наличием изысканного вкуса».

По мнению uznayvse.ru, инвестиции в недвижимость Испании могут быть очень выгодными. Это давно известно тем, кто приобретает в этой стране недвижимость в ипотеку.