На Новый год россиянам советуют ехать на юг Италии

14 Июн 2015
Это выгодный и незабываемый отдых.

Если под Новый год хочется отправиться из зимы в лето, то не обязательно ехать в "дежурный" Таиланд. Можно отправиться в места, куда более интересные, незаезженные и не менее теплые. Достаточно заглянуть в интернет, чтобы найти себе такое местечко. Здесь можно узнать о замечательно месте - итальянском острове Сардиния.

Сейчас уже мало кого можно удивить поездкой в Италию, но вот на Сардинии еще не так часто наведываются россияне. При этом по совершенно удивительной можно найти великолепные апартаменты на Сардинии и прекрасно и недорого отдохнуть всей семьей или компанией. При этом отдых на прекрасном итальянском острове запомнится не только комфортом проживания, но и радушными жителями региона, прекрасными пляжами и интересными памятниками архитектуры.
Остров Сардиния
Остров Сардиния
Сардиния настолько необычна, что ее называют "маленькой страной". При этом в эту "страну" стремятся очень многие жители Европы, потому что здесь лучшие пляжи Европы, великолепный климат. Даже в декабре можно искупаться или позагорать. Ну, цены южного региона Италии в наше кризисное время прост удивят.

"Я объехала всю Италию. Только еще не доехала до прекрасной Сардинии. Это просто непростительно для заядлого италомана. В следующем году обязательно направлюсь сюда", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru всем в Новом году желают посетить новое необычное место. Такое, например, как остров Сардиния. Почему бы и нет?